Voici notre équipe !

Nos professionnels

francois-gregoire

François Grégoire

Physiothérapeute - Président - Directeur général
François a gradué de l’Université d’Ottawa.
fgregoire@mouvementphysio.com
katherine-montpetit-tourangeau

Katherine Montpetit-Tourangeau

Physiothérapeute
Katherine a gradué de l’Université de Montréal.
julie-thibault

Julie Thibault

Physiothérapeute - Gestionnaire clinique
Julie a gradué de l’Université de Montréal.
jthibault@mouvementphysio.com
emilie-samson

Émilie Samson

Physiothérapeute
Émilie a gradué de l’Université de Montréal.
esamson@mouvementphysio.com
isabelle-chartrand

Isabelle Chartrand

Massothérapeute
melissa-bedard

Mélissa Bédard

Physiothérapeute
Mélissa a gradué de l'Université de Montréal.
mbedard@mouvementphysio.com
camille-beaulieu-jasmin

Camille Beaulieu Jasmin

Ergothérapeute
Camille a gradué de l'Université de Montréal.
cbeaulieujasmin@mouvementphysio.com
myriam-boulet

Myriam Boulet

Kinésiologue - Thérapeute en réadaptation physique
Myriam a gradué de l'Université de Sherbrooke.
mboulet@mouvementphysio.com
marie-julie-trudel

Marie-Julie Trudel

Thérapeute en réadaptation physique
Marie-Julie a gradué du Collège Montmorency.
mjtrudel@mouvementphysio.com
simon-lapointe

Simon Lapointe

Physiothérapeute
Simon a gradué de l'Université de Sherbrooke.
slapointe@mouvementphysio.com
christina-benko

Christina Benko

Ergothérapeute
Christina a gradué de l'Université McGill.
cbenko@mouvemenphysio.com

Notre personnel administratif

stephanie

Stéphanie

Adjointe à la direction
Stéphanie a gradué de l'UQAM - baccalauréat en communication.
sophie

Sophie

Agente au service client
susie

Susie

Agente au service client
sandra

Sandra

Agente au service client
laurie

Laurie

Agente au service client
Laurie est étudiante en ergothérapie à l'Université de Montréal.